GANHADORES DO SORTEIO DOS MEGA PRÊMIOS DE NATAL SINPOL

LISTA DE GANHADORES POR BLOCO DE SORTEIO

BLOCO 01 – 10 bicicletas Cairu

  1. MARCO ANTONIO DIAS COSTA
  2. AUDENIR GONÇALVES DE ALMEIDA
  3. MARIA JOSE PINTO DE ARAUJO
  4. CARLA TARCIANY LAMARÃO DA SILVA
  5. DIANA GOMES MACEDO
  6. MARIA DO SOCORRO DE ARAUJO FERREIRA
  7. MARIA IZAURA BENTO MACEDO
  8. FABIOLA DE MELO SOUZA
  9. ALEXANDRE NUNES AVELAR
  1. -JONILSON CORREA SIMPLICIO

BLOCO 02 10 fornos microondas Midea

  1. VAGNER GILSON COELHO RIBEIRO
  2. MARGARETE DE OLIVEIRA MORAES
  3. DULCINEA BARBOSA DIAS
  4. NILCE CONCEIÇÃO COUTO MONTEIRO
  5. ALEXANDRA DO SOCORRO BEZERRA NASCIMENTO
  6. MARIA JACINEIDE BARCELAR DO CARMO NASCIMENTO
  7. JONAS BORGES DE LIMA
  8. MARIA ODETE COSTA BARROS
  9. JAIRO DA SILVA NOGUEIRA
  10. ONDINA DOS SANTOS BRITO FRAZÃO

 

BLOCO 03 – 05 caixas amplificadas Frahm

  1. CELIO NASCIMENTO CARDOSO
  2. ROBERTO MEDEIROS DE SOUZA
  3. MARIA RAIMUNDA OLIVEIRA DOS SANTOS
  4. REGINA MARIA RODRIGUES DE ALMEIDA
  5. JEAN PEREIRA PANTOJA

 

 

BLOCO 04 – 05 fogões de cinco bocas

  1. ABEL FARO DO ROSARIO
  2. CHRISTIANNE VALERIA BATISTA SOARES
  3. DEUSDETH FARIAS BARBOSA
  4. SILVIA DO SOCORRO ROSARIO TAVARES
  5. LUCIA MONTEIRO FREIRE

 

BLOCO 05 – 15 celulares Samsung A21

  1. MARIA DEUSA DE ALMEIDA BARROS
  2. JOSÉ MARIA GONÇALVES DE LIMA
  3. ANTONIO MELONES GONÇALVES NASCIMENTO
  4. EDMUNDO PONTES DA COSTA
  5. JEAN CARLOS CORDEIRO DOS SANTOS
  6. JOSÉ ONILSON COSTA MALCHER
  7. HUMBERTO FERREIRA DE LIMA
  8. MARIA DA CONCEIÇÃO ARAUJO BRAGA
  9. TEREZINHA SOLANGE BARBOSA DA ROCHA RODRIGUES
  10. ARY CESAR JORGE LIMA BELFORD
  11. FABIAN ALBARADO DAMASCENO
  12. GEISE HUANA JUCA DE AZEVEDO
  13. MOESIO DOS SANTOS RAMOS
  14. MARIA DE NAZARÉ DE LIMA MELO
  15. ROSIANE DO SOCORRO ALMEIDA FRAZÃO TAVARES

 

BLOCO 06 – 05 lavadoras Eletrolux 10,5 kg

  1. NEIDE DE JESUS PEREIRA
  2. CARMEM LAURA ROCHA DE MAGALHÃES FARIAS
  3. MARIA CELITA BASTOS NUNES
  4. EDSON PEREIRA DE ALMEIDA PINTO
  5. MIRANILDE CARMO DE SOUZA

 

 

BLOCO 07 – 05 centrais de ar TCL Midea 12.000 BTUS

  1. MARIA IRENE DA SILVA PICANÇO
  2. ISNARD BEZERRA DE LUNA
  3. ELCI OLIVEIRA DE ALMEIDA
  4. ALAN MARCUS DO AMARAL CARDOSO
  5. LUCINEIA FREIRE RAMOS

 

BLOCO 08 – 05 refrigeradores Consul 340 L

  1. SANDRA MARIA MATOS MACHADO
  2. ARILDO CHAGAS DA SILVA
  3. SANDRA REGINA MIRANDA FRAZÃO
  4. GLICIA AMANAJAS CARDOSO
  5. ARNALDO BALIEIRO MACHADO

 

BLOCO 09 – 10 televisores Phillips 43” Smart

  1. JUCIANE SANTOS PENHA COELHO
  2. JOAO FURTADO DA SILVA
  3. JANE PICANÇO CHAVES
  4. ARMANDO ALVES
  5. ROMMEL FERREIRA LOBATO
  6. AGNALDO DE BRITO MIRA
  7. JOSE IRAN BATISTA DE SOUSA
  8. GERSON FERNANDES SOUZA
  9. ANTONIO DOS SANTOS SACRAMENTO
  10. MARIA VALDECI DE LIMA

 

BLOCO 10– 10 notebooks

  1. PAULO EDUARDO FERNANDES DA SILVA
  2. SANDRA DE FATIMA DANTAS
  3. MARIA DO CARMO VALE SIMÕES
  4. ELIS REGINA DIAS COELHO
  5. JOSÉ MARIA GOMES TEXEIRA
  6. LUCELIA RODRIGUES LIMA LEITE
  7. GEORGE HUGO DA SILVA PEREIRA
  8. JADIR CAMPOS CORDEIRO
  9. ENEIDA DE BRITO PAES
  10. JOSÉ ORLANDO FERREIRA DA SILVA

 

 

BLOCO 11 – 02 motos Honda CG 160 Start

  1. BENEDITO DO SOCORRO OLIVEIRA DIAS
  2. RAIMUNDO DE SOUZA E SOUZA

 

Macapá, 17 de dezembro de 2020

Narcisa Ardasse Monteiro

Presidente do SINPOL/AP